Поклонники размышляют о значении татуировок Чонгука (BTS)

32
14896
ИСТОЧНИКallkpop.com
Поклонники размышляют о значении татуировок Чонгука (BTS)

Арми выдвигают предположения о значении татуировок Чонгука (BTS).

Смотрите также: Ким Рэ Вон доверяет свою жизнь Ли Да Хи в предстоящей дораме «ЛУКА»

В последнем выпуске «Run BTS» были показаны татуировки на руке Чонгука, из-за чего в сети разгорелись жаркие споры. В то время как одни поддержали айдола, говоря, что он вправе делать то, что хочет, другие осуждали его и его выбор татуировок. В связи с этим один из поклонников опубликовал пост в популярном онлайн-сообществе, заявив: «Мне бы хотелось показать, насколько Чонгук дорожит группой и фанатами, раз его осуждают только за то, что на его теле есть татуировки. Я понимаю, что это не официальная информация, но этого достаточно, чтобы понять моё мнение».

В комментариях к посту поклонники также поделились своими предположениями о значении татуировок Чонгука.

«ARMY» на костяшках пальцев – название фан-клуба BTS.

Фиолетовое сердце – «I Purple You» («Я Люблю Тебя» – выражение любви к Арми).

«J» на безымянном пальце – (предположительно) означает первую букву имени (Jungkook), но есть и другие теории относительно значения тату.

Щит – официальный логотип Арми.

Поклонники размышляют о значении татуировок Чонгука (BTS)

0613 – дата дебюта BTS (13 июня 2013 года).

Поклонники размышляют о значении татуировок Чонгука (BTS)

Тигр – Корейский полуостров.

Цветок (означает  «пожалуйста, любите меня») – цветок его рождения, тигридия павлинья (tiger flower).

Глаз – (предположительно) означает бдительность и стремление к чувству безопасности. Другое возможное значение: смотреть вперёд, но не забывать своё прошлое и учиться на собственном опыте.

«RATHER BE DEAD THAN COOL» (жизненный девиз) – строчка из песни Nirvana «Stay Away». Может переводиться несколькими способами: «не живёшь, если не крут», «лучше быть угрюмым мечтателем, чем безмозглым тусовщиком», «лучше быть мёртвым, чем крутым».

«MAKE HAY WHILE THE SUN SHINES»  (пословица) – «коси сено, пока солнце светит». Русский эквивалент: куй железо, пока горячо. Означает, что нужно не упускать шанс и действовать, пока есть возможность.

Поклонники размышляют о значении татуировок Чонгука (BTS)

А что думаете вы?

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News