(G)I-DLE взяли 1-е место на Inkigayo + все выступления

0
762
ИСТОЧНИКAllkpop.com
(G)I-DLE взяли 1-е место на Inkigayo + все выступления

Недавно состоялась трансляция эпизода шоу Inkigayo на канале SBS, где артисты порадовали энергичными и веселыми выступлениями!

В сегодняшнем эпизоде AB6IX исполнили песню «Stay Young», ONEUS вернулись с «No Diggity», Юнхо из TVXQ выступил с соло-номером «Thank U», Cherry Bullet исполнили «Love So Sweet», а CRAVITY показали «My Turn».

Номинантами на 1-е место стали Чан Бом Джун, (G)I-DLE и Кёнсу. В конце концов победила группа (G)I-DLE с композицией «HWAA».

Среди выступающих были VICTON, MCND, Юбин, Чан Хан Бёль, Чон Се Ун, TREASURE, T1419 и HYNN.

Смотрите выступления ниже!

CRAVITY

Cherry Bullet

ONEUS

AB6IX

Юнхо из TVXQ

TREASURE

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News