Джэхён из NCT появился в новом тизере к дораме «Дорогой М.»

2
1268
ИСТОЧНИКSoompi.com
Watch: NCT’s Jaehyun Sadly Watches His Best Friend Fall In Love With Someone Else In Teaser For “Dear.M”

Канал KBS 2TV поделился новым душераздирающим тизером к предстоящей дораме «Дорогой М.».

Смотреть также: Вышел 2-ой тизер вместе с Сон Джун Ки к новой дораме «Винченцо»

Будучи спин-оффом к серии веб-дорам «Любовный плейлист», «Дорогой М.» – это романтическая дорама, которая расскажет историю поиска загадочного человека по имени «М», чьи посты в онлайн-форумах университета Соён вызывают огромный ажиотаж среди читателей.

Джэхён из NCT дебютирует в роли главного мужского героя по имени Ча Мин Хо. Он сыграет умного и одарённого студента компьютерной инженерии, который дружит с Ма Джу А с детства. Пак Хе Су сыграет жизнерадостного декана факультета бизнес-администрирования, где учится Ма Джу А, у которой никогда не было парня и которая постоянно вмешивается в дела других из-за своей доброты и любознательности.

В новом тизере Ма Джу А с волнением говорит о своей влюблённости к студенту Мон Джуну (Ли Чон Сик). Будучи неопытной в любовных делах, героиня произносит: «Я говорю тебе это, потому что не знаю, что делать. Мне впервые понравился кто-то». Затем она показывает на заинтересовавшего её парня перед лучшим другом Ча Мин Хо.

Закадровым голосом Ча Мин Хо отвечает: «В тот момент, когда я увидел лицо Джу А, я понял, что к ней пришла первая любовь». В следующем кадре Мун Джун спрашивает его, какой человек Джу А, и тот отвечает: «Не думаю, что встречал кого-то, подобного на Джу А, раньше». Пока Ма Джу А и Мун Джун узнают друг друга лучше, Ча Мин Хо скрывает свою ревность, наблюдая со стороны.

Кто-то спрашивает Джу А, встречается ли она с Ча Мин Хо, и та небрежно бросает: «Конечно, нет. Старомодно завязывать романтические отношения с лучшим другом».

Тем не менее, напряжение достигло наивысшей точки в следующей сцене, где Ма Джу А гладит Ча Мин Хо по голове и произносит: «Ты очень добрый, Ча Мин Хо». Девушка начинает волноваться, когда герой берет её руку, быстро убирает её и добавляет: «Эй, ты пьян».

Дорама «Дорогой М.» выйдет 26 февраля в 23:10 по корейскому времени, а английские субтитры будут доступны на Viki. Смотрите новый тизер ниже!

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News