Трейни «Produce 101 Japan» привлек внимание нетизенов из-за своей схожести с Джином из BTS

12
5844
ИСТОЧНИКallkpop.com
Трейни «Produce 101 Japan» привлек внимание нетизенов из-за своей схожести с Джином из BTS

Недавно внимание корейских пользователей сети привлек трейни шоу «Produce 101 Japan Season 2» из-за своей схожести с Джином из BTS.

Смотрите также: Big Hit Entertainment набирает новых стилистов для своей компании

5 февраля по корейскому времени один пользователь сети поделился видео в онлайн-сообществе с участием одного из участников шоу на выживание, проходящего в Японии. Пользователь сети, создавший пост, заявил, что этот участник получает признание за то, что напоминает Джина из популярной во всем мире группы BTS. На видео был представлен участник по имени Сано Юдай.

Пользователь сети, создавший пост, также заявил, что многие люди согласны с тем, что этот участник действительно похож на Джина. Однако некоторые нетизены придерживались другого мнения.

Трейни «Produce 101 Japan» привлек внимание нетизенов из-за своей схожести с Джином из BTS

Пользователи сети прокомментировали: «Только силуэтом он похож на Джина», «Он похож на Джина? Где?» «Я думаю, что у него есть какая-то аура», «Я вижу Джина в его лице, но совсем немного», «Где он похож на Джина? Они разные», «Совсем нет», «Думаю, я ожидала слишком многого. Когда я нажала на видео, то только разочаровалась», «Он выглядит таким молодым», «Он выглядит как Джин», «Похож на Джина с прической Ви» и «Это интересно, что есть люди, которые говорят, что он похож на Джина».

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News