4 героя, возвращения которых стоит ждать во 2-ом сезоне дорамы «Пентхаус»

2
10139
ИСТОЧНИКSoompi.com
“The Penthouse 2” Previews 4 Scene Stealers To Look Out For

Канал SBS опубликовал стиллы с четырьмя знакомыми героями, которые снова привлекут внимание во новом сезоне дорамы «Пентхаус».

Смотреть также: Президент Южной Кореи позвонил Рю Джун Ёлю поздравить с Новым Годом

2-ой сезон шоу продолжит историю о безумных амбициях в мире с самыми высокими ценами на недвижимость и элитным образованием. Дорама фокусируется на женщинах, которые превратились в зло, чтобы отомстить и защитить своих детей.

В новом сезоне Ха До Квон снова сыграет роль учителя музыки Ма Ду Ги в школе искусств Чон А. Он известен тем, что пресмыкается перед сильными и унижает слабых. Многие зрители разозлились, когда учитель следовал приказам Чон Со Джин (Ким Со Ён) и издевался на Пэ Ро Ной (Ким Хён Су). Он лоялен по отношению к директору школы, но слаб, когда дело касается денег и власти. Учитель Ма Ду Ги получил огромную сумму денег от Джу Дан Тэ (Ом Ки Джун) взамен на бланки с тестом. Теперь, когда Чон Со Джин стала председателем фонда, Ма Ду Ги вырос до директора школы искусств, и всем интересно, какие мерзкие поступки он совершит в новом сезоне.

Ким Ро Са сыграла двуличную Ян Ми Ок, которая работает домработницей в доме Джу Дан Тэ и Шим Сурён (Ли Джи А). Несмотря на то, что она тихая, женщина испытывает огромную любовь к хозяину дома, что даже примеряла вещи его жены, притворяясь ей. В последней серии первого сезона было рассказано, что она получила приказ от Джу Дан Тэ устроить представление для Шим Сурён, чтобы та зашла в кабинет. Это шокировало зрителей. Фанаты не могу дождаться узнать, куда приведет эта безумная страсть к Джу Дан Тэ эту женщину.

Ким Дон Гю играет секретаря Чо, работающего на Джу Дан Тэ, который ответствен за зачистку после действий хозяина. Ким До Хён сыграл роль секретаря До у Чон Со Джин, также прикрывая злые дела героини.

Секретарь Чо очень предан своему хозяину: он выполняет любые приказы, несмотря на методы. В последней серии мужчина подобрал нож, который О Юн Хи (Юджин) выбросила и заманил её в кабинет Джу Дан Тэ. А секретарь Чон Со Джин заботиться о последствиях дел своей хозяйки, включая случай, когда главная героиня убежала от отца, пока тот умирал.

Съёмочная команда рассказала: «Ха До Квон, Ким Ро Са, Ким Дон Гю и Ким До Хён – это актеры, которые способны привлечь внимание своими уникальными личностями и детализированными исполнениями ролей. Пожалуйста, ждите сцены с их персонажами в новом сезоне».

2-й сезон дорамы «Пентхаус» выйдет 19 февраля.

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News