Ли Мин Ки и Нана мило смотрят друг другу в глаза в тизере к новой романтической комедии

2
1399
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ли Мин Ки и Нана мило смотрят друг другу в глаза в тизере к новой романтической комедии

Представители новой дорамы телеканала MBC «О! Мастер» (дословный перевод) представили тизер к романтичной комедии.

Смотрите также: Роун (SF9) и Вон Джин А наслаждаются уютным свиданием в кемпинге на съемках дорамы «Сонбэ, не крась губы»

«О! Мастер» – это романтическая комедия о сценаристе триллеров, который отказался от отношений, и актрисе ромкомов, которая считает, что не создана для отношений. Это будет совместная работа сценариста Чо Джин Гука («Любовь раздражает, но я ненавижу одиночество») и режиссёра Хён Соль Ипа («Ты сводишь меня с ума!»).

В дораме Ли Мин Ки исполнит роль Хан Би Су, лучшего сценариста триллеров в Корее, а Нана сыграет актрису и королеву ромкомов О Джу Ин (Джу Ин переводится как «мастер» или «собственник»). Их совместное проживание под одной крышей определённо приведёт к беде.

22 февраля представители дорамы поделились фото-тизером, который даёт представление о трепетной химии между Хан Би Су и О Джу Ин.

Два героя сидят бок о бок на скамейке. Они с любовью смотрят друг другу в глаза, и кажется, что весь остальной мир им не интересен. Глаза Хан Би Су полны нежности, когда он смотрит на О Джу Ин, а она ярко улыбается ему.

Ли Мин Ки и Нана мило смотрят друг другу в глаза в тизере к новой романтической комедии

Представители дорамы ещё не раскрыли подробности романтической истории, которую продемонстрируют актёры. На фото-тизере нет даже подписей, намекающих на сюжет. Тем не менее, фанаты рады видеть совместную работу и химию Ли Мин Ки и Наны, которые создают уникальную историю любви двух совершенно разных людей.

Премьера дорамы «О! Мастер» состоится 24 марта в 21:30 по корейскому времени.

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News