Участники BTS сохраняют позитивный настрой и объясняют, почему они не смогли забрать домой премию Грэмми

56
15994
ИСТОЧНИКallkpop.com
Участники BTS сохраняют позитивный настрой и объясняют, почему они не смогли забрать домой премию Грэмми

Хотя поклонники BTS и корейские пользователи сети глубоко разочарованы тем, что их любимая к-поп группа не смогла забрать домой премию Грэмми, участники группы сохраняют позитивный настрой.

Смотрите также: Выступление BTS на церемонии вручения премии Грэмми, вошедшее в историю

15 марта участники BTS вышли в эфир на VLive, чтобы поговорить со своими фанатами сразу после окончания мероприятия. Во время VLive все участники успокаивали своих поклонников, говоря им, чтобы они не разочаровывались. Участники больше были обеспокоены разочарованием своих поклонников. Они объяснили, что для них было большой честью выступить на Грэмми соло.

В этот день лидер RM объяснил фанатам, почему группа не смогла получить награду. Он выразил положительное отношение к результатам и воспринял это как знак того, что в следующем году нужно работать еще усерднее, объяснив: «Хотя многие из вас, возможно, ожидали, что мы не получим награду, я воспринимаю это как знак для нас: «Приходите и получите ее сами».

RM продолжил: «Я видел много статей, в которых говорилось, что мы «не смогли» получить награду, но я не думаю, что это провал, поскольку мы впервые смогли выступить в качестве номинантов. Давайте посмотрим на положительные стороны: мы были номинированы впервые и дали первое сольное выступление на премии».

Участники продолжали утешать фанатов, говоря им, что все в порядке и что в следующем году у них еще будет шанс. Все участники продолжали сохранять позитивный настрой.

Один корейский фанат также поделился в онлайн-сообществе, что BTS уже ранее заявляли, что их целью было сначала сольное выступление на Грэмми, а затем получение награды в следующем году. Кроме того, фанат объяснил, что для участников BTS было бы намного лучше получить награду лично, будучи окруженными аплодисментами и криками своих поклонников.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News