Шоукейс T1419 был прерван из-за пожара

0
764
ИСТОЧНИКsoompi
Шоукейс T1419 был прерван из-за пожара

MLD Entertainment объяснили, что шоукейс по случаю возвращения T1419 был прерван из-за пожара.

Смотрите также: Чунджи (OnlyOneOf) рассказал, почему не может отказаться от своей прически

31 марта в 18:00 по корейскому времени группа новичков T1419 провела шоукейс по случаю своего возвращения со вторым синглом «BEFORE SUNRISE Part. 2». Однако в середине шоукейса, который транслировался в прямом эфире через V Live Naver, трансляция внезапно прервалась, когда ведущий говорил, и закончилась преждевременно. Позже T1419 использовали телефон, чтобы начать новую прямую трансляцию и показать остальную часть своего шоукейса.

MLD Entertainment объяснили, что технические неполадки были вызваны случайным возгоранием. «Из-за внезапного возгарания, вызванного коротким замыканием во время шоукейса, возникла ситуация, когда экран внезапно перестал работать, – заявило агентство. – К счастью, пожар был быстро потушен, и мы смогли успешно разрешить ситуацию».

MLD Entertainment продолжили: «Сразу после шоукейса была запланирована прямая трансляция для Японии, и мы смогли ее осуществить после того, как исправили ситуацию».

«К счастью, – добавило агентство, – никто не пострадал».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News