Вау (A.C.E) берет перерыв в деятельности из-за проблем со здоровьем

2
799
ИСТОЧНИКAllkpop.com
Вау (A.C.E) берет перерыв в деятельности из-за проблем со здоровьем

Вау из группы A.C.E берет перерыв в деятельности из-за проблем со здоровьем.

Смотреть также: Тиффани Ян рассказала о самом запоминающемся концерте Girls’ Generation

2 апреля BEAT Interactive подтвердили, что Вау не будет участвовать в будущих промоушенах группы A.C.E. Агентство заявило: «С прошлого года у Вау начались симптомы психологической тревожности, депрессии и панического расстройства. Артист обсуждал симптомы с нами и больше года получал профессиональную помощь, включая терапию и медикаменты».

BEAT Interactive заявили, что артист снова начал испытывать те же симптомы уже при подготовке к апрельскому камбэку: «Сейчас Вау испытывает сильнейшую психологическую тревогу и беспокойство по поводу исполнения своего графика… Доктор посоветовал нам, что ему нужен покой и стабильность на данный момент».

Будущее участие Вау в продвижении зависит от его самочувствия.

Ранее сообщалось, что участник Чан взял перерыв из-за травмы лодыжки.

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News