DJ Clazzi выпустил видеоклип “How We Feel” совместно с СыЛоном из 2AM

0
46

DJ Clazzi выпустил видеоклип "How We Feel" совместно с СыЛоном из 2AM

DJ Clazzi наконец показал полноценное музыкальное видео на свой последний сингл “How We Feel” совместно с СыЛоном из 2AM.

“How We Feel” это электро танцевальный трек, выполненный в привычной манере Clazziquai. Замечательный голос участника 2АМ придает песне проникновенность. На видео СыЛон предстает в костюме с змеиным принтом и с серебряными губами, чтобы создать более футуристический образ.

Цифровой сингл “How We Feel” был выпущен несколько дней назад. Фанаты с нетерпением ждали этот проект, так как он является первой сольной для DJ Clazzi [вне группы], а также им было интересно посмотреть на уникальное сотрудничество двух артистов. Релиз полного альбома DJ Clazzi состоится в декабре.

 Chosen_One @YesAsia.ru

©soompi.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News