Сылон из 2AM оштрафован на 7 млн вон за автомобильную аварию со смертельным исходом

7
4016
ИСТОЧНИКallkpop.com
Сылон из 2AM оштрафован на 7 млн вон за автомобильную аварию со смертельным исходом

Сылон из 2AM оштрафован за наезд с последующей смертью пешехода.

После предъявления обвинений в нарушении «Специального закона о дорожно-транспортных происшествиях» Сылону было предъявлено официальное обвинение в наезде и убийстве пешехода и, как сообщается, он урегулировал вопрос с семьей покойного. Еще в ноябре прокуратура западного округа Сеула заявила: «Мы не можем указать размер штрафа для обвинительного заключения. Но мы приняли во внимание тот факт, что г-н Им пришел к соглашению с семьей погибшего».

Смотрите также: Simon D решительно отвечает на просьбы фанатов подать петицию против «слэша с реальным человеком»

Несмотря на то, что он пришел к определенным договоренностям с семьей погибшего, он все равно был оштрафован государством. Суд наложил штраф в размере 7 миллионов вон за смерть пешехода, таким образом признав, что Сылон также частично виновен.

Как сообщалось ранее, Сылон попал в автокатастрофу, в результате которой погиб пешеход. Было установлено, что пешеход нарушил правила, и было подтверждено, что певец не был в состоянии алкогольного опьянения во время аварии.

Little Unicorn © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News