Кевин (T1419) продолжит участие в промоушене, несмотря на травму плеча

1
176
ИСТОЧНИКallkpop
Кевин (T1419) продолжит участие в промоушене, несмотря на травму плеча

Кевин из T1419 возьмет перерыв в деятельности со следующей недели из-за травмы плеча.

Смотрите также: ONEWE уйдут на самоизоляцию, так как их сотруднику диагностирован коронавирус

22 апреля MLD Entertainment опубликовали официальное заявление, в котором объявили о временном перерыве в промоушене участника T1419 Кевина. Агентство сообщило следующее:

«Здравствуйте! Это MLD Entertainment.

Мы сообщаем, что Кевин из T1419 вывихнул левое плечо, что привело к повреждению фасции (соединительно-тканная оболочка, окружающая мышцы). В результате Кевин прекратит свою деятельность в этом промоушене раньше, чем ожидалось.

Поскольку здоровье Кевина является нашим главным приоритетом, мы предложили ему временно отказаться от промоушена. Однако, несмотря на состояние его плеча, Кевин решительно выразил свое желание продвигаться, и поэтому он планирует участвовать в мероприятиях до этих выходных, до музыкального шоу, которое выйдет в эфир 25 апреля. 

Приносим свои извинения за неожиданные новости о его травме. Мы приносим свои глубочайшие извинения фанатам и просим вас продолжать поддерживать его, чтобы он мог вернуться здоровым. 

Спасибо».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News