Чжао Ли Ин и Фэн Шао Фэн объявили о разводе

7
18094
Чжао Ли Ин и Фэн Шао Фэн объявили о разводе

После двух с половиной лет брака Чжао Ли Ин и Фэн Шао Фэн объявили о своем разводе.

Смотрите также: Фэн Шао Фэн подаст в суд за слухи о его измене Чжао Ли Ин

Чжао Ли Ин и Фэн Шао Фэн и поженились в октябре 2018 года, а в марте 2019 года у пары родился ребенок. Они стали одними из самых обсуждаемых знаменитостей 2018 года после объявления новостей о своем браке, так как никогда не подтверждали слухи об отношениях. 

23 апреля Чжао Ли Ин и Фэн Шао Фэн внезапно объявили о своем разводе. Несмотря на то, что вокруг них часто появлялись слухи о разводе, эта новость стала неожиданной для всех, поскольку два месяца назад они даже были замечены вместе в отпуске.

Студии актеров опубликовали совместное заявление, в котором сообщили:

«После взвешенного решения Чжао Ли Ин и Фэн Шао Фэн решили сказать всем, что расстаются мирным путем и расторгают брак. За последние дни они оформили соответствующие документы. 

Они встретились благодаря работе и также из-за работы часто были разлучены, что и привело к их решению вернуться к дружеским отношениям. Во время совместной жизни они искренне относились друг к другу и вместе пережили прекрасные моменты. Несмотря на то, что они решили расстаться, они благодарны за прошлое, за то, что встретились и узнали друг друга. Развод стал обоюдным решением сторон после тщательного и мирного обсуждения. Это не имеет ничего общего со слухами, циркулирующими в интернете, и не имеет внешних причин. В будущем они, как родители, продолжат брать на себя ответственность за совместное воспитание своего ребенка. 

Мы кратко суммировали причины в надежде избежать ненужных недоразумений или предположений, которые возникнут из-за незнания ситуации, что может нанести повторный ущерб обеим сторонам и их семьям. Обе стороны и их студии больше не будут давать никаких заявлений по этому поводу. Мы оставляем за собой право возбуждать судебные иски против людей, создающих злонамеренные слухи».

Чжао Ли Ин и Фэн Шао Фэн объявили о разводе

После того как обе стороны опубликовали заявление, Чжао Ли Ин и Фэн Шао Фэн написали одинаковые сообщения на Weibo, отметив аккаунты друг друга: «Дни длятся долго, прошлое было хорошим, надеюсь, будущее станет еще лучше».

Чжао Ли Ин и Фэн Шао Фэн объявили о разводе

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News