Чуно (2PM) признался, что даже не думал выглядеть сексуально во время выступлений с “My House”

7
4187
ИСТОЧНИКsoompi
Чуно (2PM) признался, что даже не думал выглядеть сексуально во время выступлений с "My House"

Недавно Чуно из 2PM принял участие в своей первой фотосессии и интервью после армии для журнала GQ Korea.

Смотрите также: Чуно (2PM) в первой фотосессии после окончания службы в армии

В интервью Чуно обсудил свой предстоящий музыкальный промоушен, заявив: «Удивительно, но я чувствую себя спокойно. Можно сказать, это изменение. Раньше у меня было чувство, что мне нужно что-то доказывать, но теперь я испытываю волнение от того, что могу сделать. Я очень взволнован».

Пока он служил в армии, песня 2PM 2015 года «My House» снова попала в музыкальные чарты. Она подчеркнула сексуальный образ Чуно, и артист получил прозвище «My House Чуно» благодаря выступлениям в 2015 году. Чуно прокомментировал: «Сначала я немного опешил. Мы не рассчитывали на такую реакцию. Сцена для «My House» была сфокусирована на нашем выступлении, поэтому я старался, чтобы все, кроме танцев, было простым. Пытался выглядеть сексуально? Сексуальный взгляд? Я даже не думал об этом».

Чуно (2PM) признался, что даже не думал выглядеть сексуально во время выступлений с "My House"

Размышляя о себе, Чуно заявил, что его уникальность заключается в том, что он живет с верой в то, что «это сработает, несмотря ни на что», и что он сможет «добиться этого». Он добавил: «Я не думаю о таких негативных мыслях, как сомнения в том, что что-то получится».

Поклонники также дали Чуно прозвище «амбициозный Чуно». По этому поводу он прокомментировал: «Мне нравится слово «амбиции». В моем словаре в этом слове в сто раз больше страсти и желания, чтобы что-то произошло. Такие мысли были у меня с детства».

Чуно (2PM) признался, что даже не думал выглядеть сексуально во время выступлений с "My House"

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News