Альбом BTS «BE» занял 1 место в недельном чарте альбомов Oricon спустя 21 неделю после релиза

6
795
ИСТОЧНИКsoompi.com
Альбом BTS «BE» занял 1 место в недельном чарте альбомов Oricon спустя 21 неделю после релиза

Альбом BTS «BE» вновь занял верхнюю строчку в недельном чарте альбомов Oricon.

Смотрите также: Чонгук попал в Книгу рекордов Гиннеса за свой твит

27 апреля японское издание Oricon News сообщило, что альбом BTS «BE», выпущенный в ноябре прошлого года, в Японии был продан тиражом более 22 тысяч копий за неделю с 19 по 25 апреля. Это обеспечило альбому первое место в недельном чарте альбомов Oricon.

Прошла 21 неделя с тех пор, как альбом впервые занял первое место в данном чарте 7 декабря прошлого года. Общий объём продаж составляет 425 000 копий.

Все члены группы приняли участие в написании, продюсировании и создании альбома. На момент его выпуска BTS возглавили чарты Billboard 200 и Hot 100 со своим альбомом «BE» и заглавным треком «Life Goes On».

Между тем 21 мая группа выпустит цифровой сингл «Butter». Песня написана полностью на английском языке. Big Hit Entertainment описали эту песню как песню, которая «наполнена мягким, но харизматичным обаянием BTS, она обладает освежающей атмосферой и танцевальным ритмом».

После выхода сингла «Butter», 16 июня BTS выпустят японский альбом «BTS, THE BEST».

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News