Концерт CNBlue в Индонезии был отменен

0
38

Концерт CNBlue в Индонезии был отменен

 Очень жаль это сообщать, но концерт  CNBlue “BlueStorm” в Индонезии был отменен.

Менеджер группы сообщил некоторые детали, связанные с отменой концерта, который должен был пройти 26 ноября в Джакарте.

По данным компании, они пытались выполнить все просьбы агентств группы, а также  извинились перед фанатами за то, что не в состоянии завершить один из запросов.

Одним из пунктов соглашения было выполнить 80% мощности для этого тура по Азии. Однако им не удалось справиться с этой пунктом соглашения. Они старались изо всех сил, чтобы провести это событие, особенно для фанатов CNBLUE . Но в конце концов FNC Music решило прекратить все подготовки к концерту и отменили это мероприятие.

Промоутеры глубоко извиняются за этот случай. Особенно перед людьми, которые многое потеряли, как морально, так и материально. Особенно перед фанатами, медиа-партнерами, а также спонсорами. 

 “Мы несем полную ответственность перед всеми покупателями билетов. О возврате денег будет объявлено, как только это станет возможным.”

Alex An@YesAsia.ru

©gokpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News