Режиссер “The Friends: Reunion” рассказал, чего стоит отжидать от появления BTS

20
6679
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
Режиссер "The Friends: Reunion" рассказал, чего стоит отжидать от появления BTS

Спустя почти два десятилетия всемирно известный американский ситком «Друзья» наконец-то возвращается на экраны со специальным выпуском, в котором примут участие приглашенные звезды, включая BTS. Чего же ждать от появления Бантан? Режиссер The Friends: Reunion рассказал, что АРМИ увидят в конце этого месяца.

Известно, что участники BTS являются поклонниками американского ситкома, а лидер RM несколько раз отмечал, что он приобрел свои навыки английского, наблюдая за «Друзьями». Поэтому, естественно, АРМИ были в восторге, узнав, что BTS появятся на Friends: The Reunion.

Тем не менее, не ожидайте многого. В то время как фанаты сходят с ума от теорий о появлении BTS, режиссер Бен Уинстон решил прояснить, чего стоит ожидать.

“Я хочу усмирить ваши ожидания по этому поводу – это очень короткий момент от BTS. Они, конечно, великолепны, но это будет лишь одно из интервью, в котором они вкратце расскажут о том, почему им нравятся Друзья”

Другая АРМИ предположила, что появление BTS, скорее всего, будет направлено на то, чтобы RM рассказал о том, как «Друзья» повлияли на него, и продемонстрировал культурную важность шоу для всего мира, на что Бен Уинстон ответил “Абсолютно верно”. Он добавил, что хотя интервью «отличное», оно также «короткое».

Хотя многие фанаты выразили разочарование по поводу откровений Бена Уинстона – особенно с учетом того, что BTS рекламируются как одна из главных приглашенных звезд этого эпизода, – АРМИ в Твиттере поблагодарили режиссера за его честность и внимание к фандому.

Учитывая, что BTS и раньше не раз говорили о «Друзьях», АРМИ, возможно, не стоит ожидать какой-либо новой и захватывающей информации от этого выпуска. Однако это не отменяет того, что BTS получат прекрасную возможность стать частью одного из самых ожидаемых телевизионных событий в истории США. Премьера Friends: The Reunion на канале HBO Max состоится в четверг, 27 мая.

Little Unicorn © YesAsia.ru

Открытые голосования:
Рейтинг релизов 2-8 мая
YesAsia AWARD – апрель 2021

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News