Прокуратура требует 4 года тюрьмы для бывшего участника BTOB – Ильхуна – за незаконную покупку и употребление марихуаны

36
4436
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Прокуратура требует 4 года тюрьмы для бывшего участника BTOB - Ильхуна - за незаконную покупку и употребление марихуаны

20 мая в Центральном районном суде Сеула состоялось второе судебное слушание с участием бывшего участника BTOB Ильхуна, которому в настоящее время предъявлены обвинения в незаконном приобретении и употреблении марихуаны.

Смотрите также: Нетизены раскритиковали NCT Dream за выступление под фонограмму, когда Ренджун забыл надеть микрофон-гарнитуру во время исполнения «Dive Into You»

В общей сложности 8 обвиняемых проходят судебное разбирательство по этому делу, включая бывшего участника BTOB, который ранее признал большинство обвинений во время своего первого слушания.

С 5 июля 2016 года по 9 января 2019 года ответчики приобрели около 820 граммов марихуаны на общую сумму 133 миллиона южнокорейских вон (~ 117 000 долларов США), представленных в виде 161 платежа. Согласно первому слушанию Ильхуна, бывший айдол продолжал незаконно приобретать марихуану самостоятельно, используя платежи в биткойнах и через нелегальных дилеров.

Обвинение заявило в этот день: «Мы требуем для подсудимого тюремного заключения сроком на 4 года, первоначального штрафа в размере 133 миллионов вон, а также конфискации любых незаконных материалов, находящихся в распоряжении Чон Ильхуна». Что касается других фигурантов этого дела, обвинение потребовало тюремного заключения сроком от 1,5 до 3 лет.

По словам законного представителя Ильхуна: «В настоящее время он глубоко размышляет о своих поступках. Он пронизан страхом перед первым в его жизни полицейским расследованием, обвинительным заключением и судебным разбирательством. Так как он начал свою карьеру в индустрии развлечений в раннем возрасте, он страдал от сильного стресса. Он пытался снять этот стресс, сделав неправильный выбор и незаконно употребив марихуану».

Вскоре суд вынесет решение по обвинению бывшего участника BTOB Ильхуна – в незаконном употреблении марихуаны.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News