Тэкён (2PM) дразнит фанатов образом своего персонажа из новой исторической комедийной дорамы

3
3391
ИСТОЧНИКsoompi
Тэкён (2PM) дразнит фанатов образом своего персонажа из новой исторической комедийной дорамы

Недавно было подтверждено, что Тэкён сыграет главную роль в новой исторической комедийной дораме tvN под названием «Сказание о тайном королевском инспекторе и Чо И».

Смотрите также: Сон Сын Хон в образе решительного полицейского в четвертом сезоне «Голоса»

«Сказание о тайном королевском инспекторе и Чо И» — это историческая комедия-детектив о молодом гурмане, который в конечном итоге становится тайным королевским инспектором (чиновником, который проверяет провинции с целью выявления коррупции). Он объединяется с разведенной женщиной, и они вместе разрабатывают план, чтобы раскрыть правду.

Тэкён сыграет тайного королевского инспектора Ра И Она, который не хочет ничего, кроме как открыть небольшой магазинчик пельменей за пределами столицы, где дешевая земля. Но он умен и сдает государственный экзамен и даже получает место чиновника в Управлении специальных советников, должность, обычно предназначенную только для элиты. В конце концов, он получает секретные приказы выполнять миссии в качестве тайного королевского инспектора. Несмотря на то, что он непреднамеренно выбрал свой карьерный путь, за который другие готовы отдать многое, настоящая проблема Ра И Она – это найти время для обеда и вовремя уйти с работы. Возвращаясь с работы домой, он готовит себе пельмени и бездельничает. Однако жизнь ленивого домоседа меняется, когда он встречает Ким Чо И (Ким Хе Юн).

22 мая Тэкён опубликовал фотографию в своем аккаунте в Инста (запрещена в РФ), на которой показан только его подбородок. Однако видно, что Тэкён одет в традиционную корейскую одежду: ханбок и шляпу гат. Он написал: «Здравствуйте, я – тайный королевский инспектор. У меня будут проблемы, если я покажу вам все, так что просто посмотрите на это». Он также добавил хэштеги «Тайный королевский инспектор и Чо И» и «Ра И Он».

Тэкён (2PM) дразнит фанатов образом своего персонажа из новой исторической комедийной дорамы
instagram.com/taecyeonokay

Режиссером дорамы «Тайный королевский инспектор и Чо И» выступит Ю Чон Сон («Назначенный уцелеть: 60 дней», «Что случилось с секретарем Ким?»), а сценаристом – Ли Джэ Юн («Красавчик и Чжон Ым», «Остров Тхамна»). Дорама выйдет в эфир во второй половине 2021 года.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News