YouTube официально объявил, что “Butter” BTS установил новый рекорд по количеству просмотров за 24 часа

24
11500
ИСТОЧНИКsoompi
YouTube официально объявил, что "Butter" BTS установил новый рекорд по количеству просмотров за 24 часа

BTS сейчас занимают первое и второе места в рейтинге клипов на YouTube, которые набрали наибольшее число просмотров за первые 24 часа.

Смотрите также: BTS побили рекорд Эда Ширана и Джастина Бибера на Spotify c «Butter»

Клип «Butter» была выпущен 21 мая в 13:00 по корейскому времени. За первые 24 часа количество его просмотров составило 108,2 млн. Это новый рекорд группы, которая побила свой же аналогичный рекорд с «Dynamite» (101,1 млн просмотров). 

Официальное количество просмотров от YouTube часто отличается от количества просмотров, которое измеряется в режиме реального времени. Официальные цифры от YouTube для «Butter» немного ниже, чем предполагалось ранее – 112,9 млн просмотров.

YouTube также подтвердил, что музыкальное видео для «Butter» побило рекорд платформы со своей премьерой, которую смотрели более чем 3,9 млн одновременных зрителей (пиковое значение). Предыдущий аналогичный рекорд был установлен «Dynamite» – более 3 миллионов зрителей одновременно.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News