Клип BTS “Butter” набрал впечатляющее количество просмотров за первые 24 часа

5
6107
ИСТОЧНИКsoompi
Клип BTS "Butter" набрал впечатляющее количество просмотров за первые 24 часа

21 мая в 13:00 по корейскому времени BTS совершили долгожданное возвращение со своим новым англоязычным цифровым синглом «Butter».

Смотрите также: BTS доминируют в чартах iTunes по всему миру с «Butter»

24 часа спустя, 22 мая в 13:00 по корейскому времени, музыкальное видео BTS для «Butter» уже набрало в общей сложности около 112 855 167 просмотров на YouTube.

Хотя YouTube еще не подтвердил официальное количество просмотров за 24 часа, похоже, что «Butter» установил новый рекорд по наибольшему количеству просмотров, достигнутых любым музыкальным видео в истории YouTube за первые 24 часа.

Если YouTube подтвердит эту цифру, BTS побьют свой собственный рекорд в 101,1 млн просмотров, установленный их хитом 2020 года «Dynamite» в прошлом году. Однако, поскольку официальное количество просмотров YouTube часто отличается от количества просмотров, которое измеряется в режиме реального времени, официальная цифра будет объявлена позже.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News