Актер Ли Сын Ги и актриса Ли Да Ин подтвердили, что встречаются

46
43884
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Lee Seung Gi And Lee Da In Confirmed To Be Dating

Актер Ли Сын Ги и актриса Ли Да Ин состоят в отношениях!

Смотрите также: Ли Сын Ги купил частную виллу за 5 млн долларов

24 мая Sports Kyunghyang сообщили, что Ли Сын Ги и Ли Да Ин встречаются с конца прошлого года. Согласно новостному агентству, их общая страсть к актерскому мастерству, а также общее увлечение игрой в гольф сблизили их. Sports Kyunghyang утверждает, что многие инсайдеры отрасли знали об отношениях актеров. Ходят слухи, что Ли Сын Ги всегда проводил время с Ли Да Ин в те дни, когда был свободен от съемок в дораме «Мышь».

Представитель агентства Ли Да Ин 9Ato Entertainment сообщил: «Мы проверили данную информацию, спросив саму актрису Ли Да Ин. Она заявила, что они сначала общались как коллеги, а потом осторожно начали узнавать друг друга около пяти или шести месяцев назад. Пожалуйста, проявите к ним заботу и выразите поддержку, чтобы они могли продолжить свои отношения».

Ли Сын Ги родился в 1987 году и дебютировал в 2004 году как певец, а позже занялся актерством. Он появлялся в развлекательном шоу «Master in the House», а также недавно завершил съемки для дорамы «Мышь».

Ли Да Ин родилась в 1992 году и дебютировала как актриса в 2014 году. Она снималась в различных проектах, таких как «Хваран», «Моя золотая жизнь», «Доктор-заключенный» и «Элис».

Поздравляю пару!

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News