THE BOYZ отменили расписание на эту неделю + Ханён и Ёнхун не выступят в финале Kingdom

6
3512
ИСТОЧНИКsoompi
THE BOYZ отменили расписание на эту неделю + Ханён и Ёнхун не выступят в финале Kingdom

Cre.ker Entertainment объявили, что Ханён и Ёнхун не смогут полноценно участвовать в выступлении THE BOYZ в предстоящем финале шоу Kingdom.

Смотрите также: SEVENTEEN сделали значимое пожертвование на шестую годовщину дебюта

26 мая агентство THE BOYZ опубликовало официальное заявление, в котором говорится, что Ханёну, который испытывал боли в спине, недавно диагностировали грыжу межпозвоночного диска. Поскольку айдолу рекомендовали воздержаться от активных движений, Ханён не будет участвовать в выступлении THE BOYZ в финале Kingdom.

Ёнхун, который не участвовал в выступлении THE BOYZ в третьем раунде Kingdom из-за недавней операции, также не будет участвовать в финальном выступлении группы.

Кроме того, Cre.ker Entertainment объявили, что THE BOYZ не выступят на концерте Red Angel, который они планировали посетить 29 мая.

Полное заявление агентства выглядит следующим образом:

«Здравствуйте! Это Cre.ker Entertainment.

На прошлой неделе Ханён испытывал боли в спине, и он посетил больницу, где прошел тщательное обследование. Ему диагностировал грыжу межпозвоночного диска. Его состояние не препятствует повседневной деятельности. Однако в соответствии с рекомендацией врача воздержаться от активных движений в течение недели, он будет временно избегать нагрузок и сосредоточиться на своем лечении и выздоровлении.

Таким образом, Ёнхун и Ханён не будут участвовать в финальном выступлении THE BOYZ для Kingdom.

THE BOYZ не примут участие в мероприятии, которое было запланировано на 29 мая.

Мы сделаем все возможное, чтобы они вскоре смогли поприветствовать фанатов в добром здравии.

Мы просим фанатов проявить понимание.

Спасибо».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News