Артисты SM Entertainment не будут сниматься в ‘Окрыленные Мечтой 2′

0
118

Артисты SM Entertainment не будут сниматься в ‘Окрыленные Мечтой 2′

Поклонники ‘Окрыленных Мечтой‘ почувствовали некое разочарование, после недавнего объявления KBS о том, что SM Entertainment не имеет планов участвовать в сиквеле драмы.

Хотя компания будет принимать участие в производстве сериала ‘Окрыленные Мечтой 2‘ вместе с KeyEast Entertainment и JYP Entertainment, их артисты не присоединятся к актерскому составу из-за насыщенной деятельности за границей, в частности это Super Junior, SNSD, TVXQ, SHINee и f(x).

“Мы обращали внимание на отбор актеров, принимая во внимание тот факт, что артисты SM Entertainment возможно снимутся во втором сезоне сериала, но их расписания оказались настолько плотными, что наши планы потерпели фиаско”, – сказал представитель канала KBS

‘Окрыленные Мечтой 2′ стартует показ с 30 января 2012 года, а среди подтвержденных актеров и идолов сериала – ЧжинУн из 2AM, ХёРин из SISTAR, актриса Кан Со Ра и новичок Эйли.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Sports Seoul via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News