EXO установили личный рекорд по предзаказам с “DON’T FIGHT THE FEELING”

27
3151
ИСТОЧНИКsoompi
EXO установили личный рекорд по предзаказам с "DON'T FIGHT THE FEELING"

По состоянию на 6 июня количество предварительных заказов на «DON’T FIGHT THE FEELING» превысило  более чем 1,2 млн, что побило личный рекорд EXO.

Смотрите также: TXT заняли 6-е место по объему продаж альбома за первую неделю среди всех мужских групп в истории Hanteo

Количество предзаказов на новый альбом EXO, который вышел 7 июня в 18:00 по корейскому времени, составило в общей сложности 1.220.181. Специальный альбом содержит в общей сложности пять треков, включая заглавный трек «Don’t fight the feeling», а также «Paradise», «No matter», «Runaway» и «Just as usual». 

«Don’t fight the feeling» – это танцевальный трек с освежающим ритмом, звуками синтезатора и тяжелым басом. Лирика, написанная хитмейкером Kenzie, подчеркивает харизму молодежи и побуждает слушателей поверить в себя и стремиться к будущему, несмотря на то, что им приходится принимать трудные решения в жизни.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News