Песня Чимина из BTS «Filter» стала четвертой по популярности корейской сольной песней на Spotify

3
7027
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Песня Чимина из BTS «Filter» стала четвертой по популярности корейской сольной песней на Spotify

Чимин из BTS установил еще один рекорд!

Смотрите также: «ТэТэ cет» в McDonald’s набирает популярность в Южной Корее

5 июня, после выпуска ежедневных потоковых отчетов Spotify, было обнаружено, что сольная песня Чимина из BTS, «Filter», стала четвертым по популярности корейским сольным треком на Spotify. «Filter» также является вторым по популярности сольным треком из всех сольных песен BTS на платформе, с более чем 161 миллионом прослушиваний.

В ответ на это выдающееся достижение поклонники поспешили поздравить кумира. Хэштеги «Поздравляем, Чимин» и «Наш певец Чимин» были выведены в тренды Твиттера по всему миру.

Ранее этот знойный трек, вдохновленный латиноамериканской поп-музыкой, превысил 58 миллионов стримов на YouTube, сохранив лидерство в качестве самой транслируемой корейской сольной аудиозаписи на платформе.

Также было отмечено, что наряду с «Filter», «Lie», «Intro: Serendipity» и «Full-Length Editions Serendipity» заняли первое место как самые популярные корейские сольные треки на платформе.

Пак Чимин – разносторонний артист, выпускающий культовые произведения. Ранее он упоминал, что пробует разные стили, и фанаты могут ожидать от него хорошей музыки в будущем.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News