Gallant и TXT обменялись восхитительным взаимодействием

0
601
ИСТОЧНИКsoompi
Gallant и TXT обменялись восхитительным взаимодействием

11 июня TXT выпустили клип на англоязычный трек «Magic», один из би-сайд треков их нового студийного альбома «The Chaos Chapter: FREEZE». Этот клип привлек внимание Gallant.

Смотрите также: EXO получили титул «продавца-миллионника» со специальным альбомом «DON’T FIGHT THE FEELING»

Gallant прокомментировал музыкальное видео на YouTube: «Это сводит с ума».

Gallant и TXT обменялись восхитительным взаимодействием

Позже в тот же день TXT провели трансляцию на Naver V Live, чтобы отпраздновать победу на шоу Music Bank с их заглавным треком «0X1 = LOVESONG (I Know I Love You)», и они упомянули комментарий Gallant в беседе со своими фанатами.

Тэхён заметил: «Наше музыкальное видео «Magic» также было выпущено ранее сегодня». Бомгю добавил: «Вы видели комментарий Gallant к видео?» Затем Тэхён повернулся к камере, чтобы сказать: «Спасибо». А Бомгю заявил: «Я люблю тебя, Gallant!»

Затем Хюнин Кай и Субин рассказали о том, что однажды они пошли посмотреть выступление Gallant в Корее, когда они еще были стажерами.

После трансляции фанат TXT зашел в Twitter, чтобы поделиться видео с переводом, в котором айдолы рассказывают о Gallant, и американский певец это заметил. Отвечая на твит фаната, Gallant отметил TXT и написал: «Ничего, кроме любви навсегда».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News