Поклонники трот-певца Им Ён Уна сделали значимое пожертвование в честь его 30-летия

0
351
ИСТОЧНИКallkpop.com
Поклонники трот-певца Им Ён Уна сделали значимое пожертвование в честь его 30-летия

16 июня трот-исполнитель Им Ён Ун отмечает свой 30-й день рождения (31-й по корейским меркам).

Смотрите также: Ким Джеджун выпустил OST к предстоящему документальному фильму о своей жизни

Поклонники Им Ён Уна совершили много добрых дел по всей стране, выражая таким образом свою любовь и празднуя день рождения любимого артиста. В Сеуле, Тэджоне, Кванджу, Пусане и Канвондо были организованы волонтёрские мероприятия по оказанию различной помощи районам. В дополнение к этому главный и самый большой фан-клуб Им Ён Уна Age of Heroes пожертвовал в общей сложности около 280 млн вон (~250 500 долларов).

Кроме этого, фан-клуб Age of Heroes организовал праздничную рекламу на автобусах, курсирующих по всей стране. Рекламу с поздравлением Им Ён Уна разместили на автобусах Сеула, Чонбука, Тэджона / Седжона, Тэгу / Кёнсан-Пукто (в городах Пхохан и Куми), Канвондо, Инчхона и Пусана.

За размещение наружной рекламы отвечала организация Lim Hero Supporters. С 12 по 18 июня в COEX Media Tower в Сонсамдоне, в 103 филиалах MegaBox по всей стране и в 38 филиалах Lobby Wide M размещена реклама в честь празднования дня рождения Им Ён Уна.

Поклонники трот-певца Им Ён Уна сделали значимое пожертвование в честь его 30-летия

Поздравляем Им Ён Уна с Днём Рождения!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News