За развитием этих отношений стоит следить в дораме «Пентхаус 3»

0
10201
ИСТОЧНИКhttps://www.soompi.com
За развитием этих отношений стоит следить в дораме «Пентхаус 3»

Дорама «Пентхаус 3» сохраняет популярность благодаря захватывающим поворотам сюжета. Сериал возглавляет топ еженедельных мини-сериалов в течение четырех недель подряд по рейтингу зрителей.

Смотрите также: Нетизены предполагают, что один из героев «Пентхауса» вернется к жизни

СПОЙЛЕРЫ

Смерть О Юн Хи (Ким Ю Джин) ознаменовала начало новой главы в сюжетной линии. Перед смертью О Юн Хи узнала правду об Джу Дан Тэ (Ом Ки Джун) и Ю Дон Пиль (Пак Хо Сан), и о том, что Джу Сок Гён (Хан Джи Хён) – биологическая дочь Шим Су Рён (Ли Джи А). После раскрытия ключевых моментов стало понятно, что отношения между персонажами начнут изменяться. Мы расскажем вам о трех парах, за которыми определенно будет интересно наблюдать.

  1. О Юн Хи и Джу Дан Тэ: «Шим Су Рён умрет из-за тебя, несчастная женщина».
    Поиски О Юн Хи оставившей биологического ребенка Шим Су Рён привели ее к Ящику Пандоры, содержащему правду о встрече Джу Дан Тэ и Ю Дон Пиля шесть лет назад, а также к тому факту, что Джу Сок Гён на самом деле является биологической дочерью Шим Су Рён. Когда она раскрыла Джу Дан Тэ свои находки, крича при этом о биологической матери Джу Хе Ин (На Со Йе), Джу Дан Тэ предупредил ее: «Я говорю тебе, Шим Су Рён умрет из-за тебя, несчастная женщина». Узнав, что О Юн Хи пыталась провести тест на установление материнства для Шим Су Рён и Джу Сок Гён, Джу Дан Тэ начал преследовать ее на машине, а после пытался скинуть с обрыва, и вскоре после этого труп О Юн Хи был найден у фонтана Hera Palace. События, предшествующие этому инциденту, еще предстоит раскрыть.

2. Шим Су Рён и Джу Сок Гён: «Сок Гён – твоя биологическая дочь. Твоя дочь жива!»
Восемнадцать лет назад мужа Шим Су Рён убил таинственный мужчина, а ее погрузил в кому, ударив током. Будучи в таком состоянии она родила близнецов, один из которых оказался мертворождённым, а Мин Соль А (Чо Су Мин) едва родилась. Но ситуация изменилась, когда выяснилось, что предполагаемый мертворожденный на самом деле выжил, а результаты теста на материнство доказали, что Джу Сок Гён – биологическая дочь Шим Су Рёна. Тем не менее, отношения матери и дочери ухудшаются из-за стремления Джу Сок Гён поступить в Сеульский национальный университет, намерений Джу Дан Тэ вбить клин между ними и решения Шим Су Рён отчислить свою дочь из школы. В конце четвертого эпизода Джу Сок Гён встретилась с Джу Дан Тэ по его просьбе и, выпив сок, потеряла сознание. Истина, которую Джу Дан Тэ так усердно старался скрыть, теперь раскрыта, а отношения матери и дочери оказались на развилке дорог.

3. Джу Дан Тэ и Ю Дон Пиль: «Чему ты так удивляешься, убийца?»
Шесть лет назад Джу Дан Тэ угрожал Ким Ми Сук, мать Джу Хе Ин. Джу Хе Ин знала правду о том, что Джу Сок Гён является дочерью Шим Су Рён, и постоянный шантаж со стороны Ким Ми Сук заставил Джу Дан Тэ в ярости убить её. Когда появился Ю Дон Пиль, Джу Дан Тэ умолял на коленях позаботиться о теле вместо него. В итоге Ю Дон Пиль отбыл шестилетний срок за убийство вместо Джу Дан Тэ. После освобождения он начал поиск единственного доказательства, которое могло все исправить, – тела Ким Ми Сук. Когда Ю Дон Пиль начал работать над фонтаном для этой цели, Джу Дан Тэ заметил, что это странно, и начал следить за ним. В конце концов, тело, которое Ю Дон Пиль обнаружил у фонтана, принадлежало не Ким Ми Сук, а О Юн Хи. В тот самый момент, когда он был потрясен, на месте происшествия появился Джу Дан Тэ и сказал с жуткой улыбкой: «Чему ты удивлен, убийца?». Сможет ли Ю Дон Пиль отомстить Джу Дан Тэ?

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News