Никкун рассказал, с кем из мемберов 2PM он бы познакомил своих младших сестер

2
3460
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Никкун рассказал, с кем из участников 2PM он познакомил бы своих младших сестер, если бы ему пришлось.

В эпизоде ​​«Knowing Brothers» от 3 июля 2PM обсудили свои 16 лет как группы, и Никкун выразил свою благодарность за то, что его мемберы всегда заботились о нем как о единственном некорейском участнике. Когда Ли Су Гын спросил, с кем они познакомили бы своих младших сестер, если бы они у них были, 2PM ответили, что у Никкуна на самом деле 2 младшие сестры.

Сначала Никкун сказал, что не хочет даже думать об этом, но позже он рассказал, что одна из его сестер была поклонницей Чансона, а другая – Уёна. В конце концов, он выбрал Чансона, объяснив: «Чансон не лжет и никогда не говорит резких слов, когда злится. Он пытается выговориться. Он также хорошо готовит».

thebigvalery © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News