Агентство Ким Хён Чжуна отрицает кастинг в новой драме “Скорость”

0
45

Агентство Ким Хён Чжуна отрицает кастинг в новой драме “Скорость”

Вопреки тому, что он сказал на пресс-конференции MAMA 2011, Ким Хён Чжун не подтвержден на съемки в главной роли в предстоящей драме на ТВ канале Chosun “Скорость.”

Мы действительно получили предложение о главной роли в ‘Скорости,’ но мы все еще окончательно не пришли к решению. Это только одно из многих предложений, находящихся под рассмотрением,” – заявило Key East Entertainment.

Другой представитель Key East заявил: “Он рассматривает много предложений в настоящий момент. Что он сказал на пресс-конференции не подразумевало конкретный телевизионный сериал, это был просто его способ выражения желания возвратиться на ТВ примерно в это время.”

29 ноября Ким Хён Чжун появился на пресс-конференции MAMA 2011 и сказал, что его мировое турне было отложено на конец следующего года из-за новой драмы, где он проходит кастинг: “Я думаю, что смогу показать мою актерскую игру на ТВ в апреле 2011 года”, – сказал он.

“Скорость” – это драма, спродюсированная ТВ Chosun, одним из пяти новых ТВ каналов, которые вышли в эфир 1 декабря. Продюссером станет режиссер “Айрис,” и по слухам в нем снимется либо Ким Хён Чжун, либо Ю А Ин, или Ли Чжон Чжэ в роли главного героя, тогда как СуЁн из SNSD является кандидатурой на главную женскую роль.

Ager@YesАsia.ru

©soompi.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News