Джиюн из Weeekly не будет участвовать в предстоящем возвращении группы из-за проблем со здоровьем

4
708
ИСТОЧНИКsoompi
Джиюн из Weeekly не будет участвовать в предстоящем возвращении группы из-за проблем со здоровьем

Джиюн из Weeekly пропустит предстоящее возвращение группы и на время остановит всю деятельность по состоянию здоровья.

Смотрите также: [Камбэк] Weeekly мини-альбом «Play Game: Holiday»: тизер клипа

1 августа Play M Entertainment объявили, что Джиюн временно прекратит свою деятельность из-за повторяющихся симптомов беспокойства. Агентство также заявило, что Weeekly будут продвигать свой предстоящий мини-альбом «Play Game: Holiday», который выйдет 4 августа, в составе группы из шести человек.

Полное заявление Play M Entertainment выглядит следующим образом:

«Здравствуйте! Это Play M Entertainment.

Мы объявляем фанатам о здоровье Шин Джиюн из Weeekly и будущем промоушене.

Во время своей прошлой деятельности Джиюн испытывала периодические симптомы беспокойства, поэтому она заботилась о своем здоровье, получая профессиональное лечение в медицинском учреждении.

Однако недавно, готовясь к новому альбому, Джиюн снова сообщило о сильном чувстве нервозности и беспокойства. После глубоких обсуждений с самой Джиюн, а также с ее семьей и ее врачом мы пришли к выводу, что Джиюн нужно время, чтобы сосредоточиться исключительно на восстановлении своего здоровья.

Поэтому Джиюн временно прекратит продвижение, а Weeekly продолжат продвижение своего альбома в составе группы из шести человек.

Мы просим фанатов понять это решение, которое было принято с учетом здоровья нашего артиста, что является нашим главным приоритетом. В будущем мы сделаем еще одно объявление о возвращении Джиюн к деятельности.

Мы искренне сожалеем перед фанатами, которые, должно быть, обеспокоены этой неожиданной новостью о прекращении промоушена в преддверии камбэка. Мы просим вас воздержаться от спекуляций или недопонимания относительно здоровья Джиюн.

Наше агентство сделает все возможное, чтобы помочь Джиюн выздороветь. Спасибо».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]