Рэпер Uber Def отрицает скрытую съемку актрисы и модели, утверждая, что его ложно обвинили

10
1707
ИСТОЧНИКkoreaboo
Рэпер Uber Def отрицает скрытую съемку актрисы и модели, утверждая, что его ложно обвинили

Корейский рэпер Uber Def (настоящее имя Юн Кён Мин) отрицает все обвинения в преступлении со скрытой камерой. Ранее стало известно, что его обвинили в том, что он тайно снимал актрису и модель, но с тех пор он активизировался в своих личных социальных сетях, чтобы опровергнуть обвинения.

Смотрите также: Задержание Криса Ву китайской полицией обрастает фейковыми новостями и фото

Летом 2020 года Uber Def снимал клип на острове Чеджу. После съемок его обвинили в том, что он установил камеру в гримерке актрисы и модели, где они переодевались, и снял видео длиной в полтора часа.

В соцсетях Uber Def написал следующее, объясняя ситуацию:

«Во-первых, я хочу извиниться перед своими поклонниками за недоразумение. Это то, что случилось. В 2020 году я поехал на остров Чеджу с режиссером, чтобы снять музыкальный клип. Однако из-за некоторых проблем с содержанием отснятого материала планы были отменены. Однако после съемок я получил свою полуобнаженную фотографию через KakaoTalk и угрозу, в которой утверждалось, что в женской гримерке есть доказательства скрытой камеры, и что я должен быть благодарен за то, что об этом еще не известно.

Во-первых, мое фото было сделано на съемочной площадке, в месте, где поправляют грим. Это часть съемочной площадки, где нельзя переодеваться. И была еще одна комната, только для женщин, где переодевались две модели. Я хочу подчеркнуть, что первое место (на фото) определенно не было женской раздевалкой».

Рэпер Uber Def отрицает скрытую съемку актрисы и модели, утверждая, что его ложно обвинили

Затем Uber Def объяснил, что вообще не собирался снимать девушек. Он утверждает, что это была ошибка, когда он возился с оборудованием:

«Затем я хочу объяснить свои «намерения», которые были заявлены как незаконная съемка. В соответствующем видео я возился с режиссерским оборудованием и оставил его на туалетном столике, где были видны две актрисы/модели. Если бы я намеренно снимал их на видео, мотивом было бы личное хранение или распространение файлов, но я хочу заявить, что ни одно из этих действий не было доказано. Поэтому неверно, что я планировал незаконную съемку. Кто будет снимать видео со скрытой камеры на оборудование режиссера, а не на свое личное оборудование? Кто бы так делал, когда режиссер мог бы увидеть это во время просмотра отснятого материала после съемок?

Я планирую заявить о своей невиновности в этом преступлении и обсудить дальнейшее расследование с моим адвокатом».

Рэпер Uber Def отрицает скрытую съемку актрисы и модели, утверждая, что его ложно обвинили

Далее он объяснил, что режиссер, который поступил с ним несправедливо, не только привез неподходящий реквизит на место съемок, но и ложно обвинил его. Режиссер также выпустил дисс-рэп, в котором обвинил Uber Def в сексуальном преступлении. Рэпер добавил:

«Кроме того, когда режиссер принес презервативы и виагру на место съемок, все стало ясно, а актрисы/модели были унижены. Поскольку причиной этого стал режиссер, я прервал с ним контакты с 2019 года, и все, что я сделал, это повторно загрузил свой рэп в Инста (запрещена в РФ). Планы относительно видео были отменены, поэтому после этого он заявил, что в своем рэпе я нападаю на него, и придумал в ответ дисс-рэп со словами «сексуальное преступление».

Это ошеломляет. Этот рэп даже не был нацелен на него, и я даже не знал, что видео существовало. Но он стал нервничать и придумал рэп с «сексуальным преступником», когда ситуация с этим в нашей стране такая щекотливая. Он даже обнародовал логотип компании, которая собиралась подписать со мной контракт, из-за чего я не смог заключить его.

Кто бы в такой ситуации не подал в суд за клевету? Я даже уволился с работы из-за эмоционального стресса и шока, с которыми столкнулся, и прохожу лечение. Надеюсь, расследование скоро откроет правду».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News