Кай из EXO продемонстрировал впечатляющие способности к подводному плаванию

1
1692
ИСТОЧНИКkoreaboo
Кай из EXO продемонстрировал впечатляющие способности к подводному плаванию

Кай из EXO впечатлил поклонников своими природными способностями к погружению в воду на шоу «Таверна для новобрачных».

Смотрите также: Ю Джэ Сок дразнит Ким Джон Кука и Сон Джи Хё из-за их совместного видео на YouTube

У Кая хорошо получается практически все, за что он берется: пение, танцы, рэп и даже забота о детях. Тем не менее, Кай смог удивить как фанатов, так и инструкторов, своими способностями к подводному плаванию в шестом эпизоде шоу «Таверна для новобрачных».

Кай из EXO продемонстрировал впечатляющие способности к подводному плаванию

Прежде чем Кая пустили в океан, ему пришлось пройти короткий период обучения. За это время он изучил множество специальных техник в дополнение ко всем необходимым мерам предосторожности. Кай прошел и несколько тестов, чтобы тренеры могли оценить его способности.

Согласно исследованию американских ученых, в среднем человек обычно может задерживать дыхание на 30-90 секунд. Тем не менее, Кай более чем удвоил эти цифры, задержав дыхание на 190 секунд.

Как только Кая пустили в настоящий океан, он без труда поймал морских ежей, и никто не может отрицать, что при этом он выглядел сексуально.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News