CL и MC MINZY (Чон Джун Ха) привнесли свэг и смех на съёмочную площадку Ask Us Anything

2
1423
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
CL и MC MINZY (Чон Джун Ха) привнесли свэг и смех на съёмочную площадку Ask Us Anything

CL из 2NE1 и новый хип-хоп артист MC MINZY (альтер-эго комика Чон Джун Ха) станут следующими гостями шоу Ask Us Anything.

Смотрите также: Сонми рассказала о вдохновении стилем нулевых для своего недавнего камбека, а также съемках экшн-сцен

В превью предстоящего эпизоде CL осветила классную комнату своей уникальной аурой и хип-хоп харизмой. Чон Джун Ха сделал шоу более забавным, став жертвой подколок участников шоу, а также продемонстрировав свои удивительные навыки, например, способность есть и жонглировать одновременно.

Он также отомстил участникам шоу во время «дисс-батла», сказав Ли Сан Мину: «Я был менеджером Roo’ra (старая танцевальная группа Сан Мина), но отношения между участниками были плохими, поэтому я ушёл». Кан Хо Дону и Ли Су Гыну, которые вместе участвовали в первом сезоне шоу 2 Days 1 Night, он заявил: «Вы, ребята, постоянно возвращались с этого шоу все в слезах». Кроме того, он шокировал CL, назвав её «старшей сестрёнкой».

Хотя CL сначала было неловко обращаться к участникам шоу неформально, она быстро привыкла к этому, удивив остальных.

Этот эпизод Ask Us Anything выйдет в эфир 28 августа, а пока вы можете посмотреть его превью:

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News