Йерин (G-Friend) официально присоединилась к международной платформе UNIVERSE

0
496
ИСТОЧНИКAllkpop.com
Йерин (G-Friend) официально присоединилась к международной платформе UNIVERSE

Йерин из G-Friend официально присоединилась к международной платформе UNIVERSE.

Смотреть также: Бывшая участница Produce 48 – Хо Юн Джин – дебютирует в новой группе вместе с Мияваки Сакура и Ким Чэ Вон

23 августа платформа UNIVERSE сделала заявление: «Бывшая участница группы G-Friend – Йерин – присоединится к UNIVERSE и её Planet (Планета – пространство, предназначенное для артистов), которая откроется 30 августа». Через Planet артистка сможет представлять различный контент. Далее, Йерин сможет общаться с фанатами в реальном времени через сервис Fans Network Service (FNS), а также личные сообщения.

Сейчас в UNIVERSE находятся Кан Даниэль, Квон Ын Би, The Boyz, MONSTA X, Пак Джихун, Brave Girls, CIX, ASTRO, Oh My Girl, Weki Meki, CRAVITY, EPEX, AB6IX и многие другие. Количество артистов продолжает расти.

Тем временем, больше информации о платформе можно найти на официальном сайте.

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News