Нетизены критикуют JYP Entertainment за несправедливое отношение к Цзыюй из TWICE

11
9248
ИСТОЧНИКhttps://www.kpopstarz.com
Нетизены критикуют JYP Entertainment за несправедливое отношение к Цзыюй из TWICE

JYP Entertainment критикуют за якобы несправедливое отношение к участнице TWICE Цзыюй, одной из самых известных участниц группы.

Смотрите также: TWICE забыли, что они богатые, когда объявили о призах ко Дню спорта во время эпизода “Time To Twice”

В последние дни фанаты TWICE, особенно фанаты Цзыюй, разместили в Твиттере хэштег #TzuyuDeserveBetter. Эта кампания проводится фанатами с целью требовать справедливости по отношению к Цзыюй.

Tzuyu

Поклонники привели доказательства того, что JYP полностью игнорируют Цзыюй и ее потенциальную индивидуальную деятельность. Хотя она является ведущей танцовщицей, макнэ, вижуалом TWICE и, возможно, самой популярной участницей группы, у нее не было никакой индивидуальной деятельности, кроме TWICE. Между тем, у Наён было пять съемок в журнале и роль MC на одном из концертов.

Чонён снялась в двух журналах и вместе с сестрой работала над OST под названием «Like a Star». У Момо была фотосессия для журнала и одна совместная работа с японским певцом yukaDD. У Саны было две индивидуальные фотосессии, сделка с брендом, и она была одной из участниц, выбранной для сотрудничества с K/DA. Сана также сотрудничала с японским Кобукуро.

TWICE

У Джихё было две фотосессии для журналов и она была одной из участниц в коллаборации с K/DA. У Дахён было две сольных съемки для журнала и одна сделка с брендом. Чэён снялась в трех журналах и была одной из участниц в коллаборации с K/DA. У Мины была одна индивидуальная съемка в журнале.

У Цзыюй, однако, не было индивидуальных фотосессий для журналов, она не работала над рекламными роликами и не сотрудничала с брендами, никогда не была МС и никогда не работала над совместными проектами помимо TWICE.

Tzuyu

Люди также отметили, что, когда TWICE исполнили “Perfect World” на “The Music Station” 20 августа 2021 года, вторая часть отрывка Цзыюй была вырезана, что сделало ее живое выступление на телевидении короче по сравнению с другими участницами.

Многие говорят, что Цзыюй была той, кто сформировал популярность группы, и что JYP Entertainment никогда не проявляли интереса к индивидуальной карьере TWICE. Хотя в 2019 году она была признана самой красивой девушкой в мире и считается одной из самых красивых женщин-айдолов в третьем поколении, ей редко дают возможность проявить себя.

Tzuyu

Люди также отмечают, что вместо того, чтобы позволить Цзыюй использовать свой высокий рост как преимущество, JYP заставляют ее подбирать такие позы, чтобы сравняться с другими участницами, которые намного ниже ее. Эти детали заставляют фанатов думать, что JYP Entertainment не хотят, чтобы Цзыюй слишком выделялась.

Tzuyu

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News