Нетизены восхищены новой армейской фотографией с Тэмином из SHINee, Сонджэ из BTOB и Рики из Teen Top

49
5653
ИСТОЧНИКallkpop.com
Нетизены восхищены новой армейской фотографией с Тэмином из SHINee, Сонджэ из BTOB и Рики из Teen Top

В минувшие выходные фотография с изображением участников военного оркестра корейской армии начала появляться в различных корейских онлайн-сообществах, поскольку на ней были изображены зачисленные в армию айдолы – Сонджэ из BTOB, Рики из Teen Top и Тэмин из SHINee. На фото все трое предстали в форме с красной лентой, когда позировали вместе с другими солдатами.

Смотрите также: 19 айдолов, обладающие «застенчивым» типом личности

В сообщении в социальных сетях под названием «Сонджэ, Рики и Тэмин, которые познакомились в армии» корейские пользователи сети были рады видеть трех айдолов вместе, оставляя комментарии вроде: «Вау, сумасшествие. Ли Тэмин, Ю Чан Хён [настоящее имя Рики] и ​​Юк Сонджэ…эта группа эпична!», «Мне кажется, что мое сердце вот-вот разорвется», «Ли Тэмин и Юк Сонджэ в одном месте?!» и «Рики и Сонджэ, прошло много времени с тех пор, как я видела их вместе». Другой пользователь сети отметил, что, в конечном итоге, Сыну из VICTON также присоединится к военному оркестру.

Между тем, Сонджэ зачислили 11 мая 2020 года, Рики заступил на службу 17 января, а Тэмин был зачислен в армию 31 мая.

Нетизены восхищены новой армейской фотографией с Тэмином из SHINee, Сонджэ из BTOB и Рики из Teen Top

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News