Ли Тэсын и Хван Донджун покидают группу Ghost9

1
1830
ИСТОЧНИКallkpop.com
Ли Тэсын и Хван Донджун покидают группу Ghost9

Мемберы Ghost9 Ли Тэсын и Хван Донджун официально завершили свою деятельность в группе.

Смотрите также: Чансоб (BTOB) неосознанно упомянул Ильхуна в интервью «Music Bank»

5 сентября агентство группы Maroo Entertainment опубликовало официальное заявление:

“Здравствуйте, это Maroo Entertainment.

Сообщаем, что Ли Тэсын и Хван Донджун, которые были активными участниками Ghost9, прекратили свою групповую деятельность.

Наша компания дала достаточно времени Ли Тэсыну и Хван Донджуну и серьёзно подошла к вопросу обсуждения их дальнейшей карьеры. После долгих бесед мы учли мнения двух участников и решили, что они завершат своё продвижение в составе Ghost9.

Хотя они прекратили свою групповую деятельность, мы просим вас поддержать их в новых начинаниях. Наша компания также продолжит поддерживать их.

В настоящее время Ghost9 работают над новым альбомом, и мы благодарны поклонникам, дарящим им свою любовь и поддержку.

Просим вас с предвкушением ждать возвращения Ghost9, которые покажут свою новую сторону.

Спасибо”.

Ghost9 дебютировали 23 сентября 2020 года с синглом “Think Of Dawn”. До этого Ли Тэсын был известен как участник шоу на выживание “Produce X 101” (Mnet), где он представлял агентство вместе с Ли Уджином и Ли Джину. Они втроём также продвигались как группа TEEN TEEN и 18 сентября 2019 года выпустили сингл “It’s On You”.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News