Юн Ши Юн поделился забавным наблюдением Ча Тэ Хёна о его успехах в квизах

1
1995
ИСТОЧНИКsoompi.com
Юн Ши Юн поделился забавным наблюдением Ча Тэ Хёна о его успехах в квизах

5 сентября Юн Ши Юн появился в качестве гостя на шоу “Running Man” (SBS) вместе с коллегами по дораме “Ты даёшь мне силы подняться” Хани и Пак Ки Уном.

Смотрите также: Ким Джон Кук, Ча Тэ Хён, Ли Сон Бин, Юджон (Brave Girls), Сонгю (INFINITE) и другие подтвердили свое участие в шоу на выживание MBC «Extreme Debut: Wild Idol»

Во время эпизода каст и гости предположили, что приближается миссия с викториной (квизом), и выбрали себе партнёров. Сон Джи Хё выбрала Юн Ши Юна, потому что он известен своей любовью к чтению. Ким Джон Кук спросил его: “Ты хорош в квизах? Как ты справлялся с ними на другом шоу?”

“Другим шоу” является третий сезон “1 Night 2 Days” (KBS2), в котором Юн Ши Юн был постоянным участником. Близкий друг Ким Джон Кука Ча Тэ Хён в то время тоже состоял в касте шоу.

Юн Ши Юн сказал: “Ча Тэ Хён постоянно говорил мне это: “Для того, кто много читает, твой мозг запоминает слишком мало”. Услышав это, Сон Джи Хё воскликнула: “Тебе следовало сказать это раньше!” – поскольку поменять партнёра для миссии уже было нельзя.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News