МПРИС забанило песни Leessang, W&Whale, Хан Сын Ён и другие

0
53

МПРИС забанило песни Leessang, W&Whale, Хан Сын Ён и другие

Министерство Полового Равноправия и Семьи (‘МПРИС‘) снова в действии! На этот раз они наложили запрет на 23 различных песни, а также на 14 музыкальных видео таких артистов, как Leessang, Simon DW&Whale и многих других.

1 декабря МПРИС представили очередной список музыкального материала посредством корейской e-Gazette, который был признан неприемлемым для молодежи.

Начиная с хип-хоп дуэта Leessang, МПРИС признали, что “Turned Off the TV“, “Kangnam Riche“ и “Am I?” из их  6-го альбома ‘Asura Balbalta‘, содержит слишком непристойный или оскорбительный для всей аудитории контент. Simon D и Rux также получили вердикт, в котором говорится, что их ‘Hero‘ и ‘Dirty Punk‘ забанены из-за оскорбительной лирики.

Также были забанены муз.видео  ‘Break It Down‘ and ‘Because of Love‘ – W&Whale и Хан СынЁн из KARA из-за контента, носящего характер насилия. Необойдено было вниманием и музыкальное видео Defconn на трек ‘First Classic‘ из-за непристойного содержания в лирике и кадров с опасными веществами в видео.

Запрет вступил в действие с 8 декабря. Забаненые клипы и альбомы запрещено продавать лицам, не достигшим 19 лет, а также показывать по ТВ до 22:00.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com /  Star News via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News