NO:EL принес извинения после ДТП

6
784
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
NO:EL принес извинения после ДТП

Недавно NO:EL был задержан за совершение ДТП и нападение на офицера полиции.

На своей странице в Инста (запрещена в РФ) 21-летний рэпер написал короткое сообщение, в котором извинился за свои действия:

“У меня нет слов, чтобы сказать. Я получу наказание, которое заслуживаю, и постараюсь сделать все возможное, чтобы стать более зрелым членом общества. Я искренне прошу прощения у всех моих поклонников и многих людей, на которых мои действия могли оказать негативное влияние”.

В связи с этим, “SBS News” эксклюзивно получил запись с видеорегистратора, на которой запечатлена его встреча с полицией.

Обнародованы эксклюзивные кадры стычки рэпера NO:EL с полицейским

Это уже второй случай в этом году, когда NO:EL сталкивается с полицией: в феврале он был отправлен в прокуратуру за ругань и нападение на прохожих.

Ранее NO:EL участвовал в шоу ‘High School Rapper’ , а также он известен как сын политика Чан Чже Вона, действующего депутата Национального собрания от Партии объединенного будущего.

NO:EL принес извинения после ДТП

Emma © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]