Обнародованы эксклюзивные кадры стычки рэпера NO:EL с полицейским

38
4933
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Обнародованы эксклюзивные кадры стычки рэпера NO:EL с полицейским

Обнародованы эксклюзивные кадры рэпера NO:EL с видеорегистратора.

Смотрите также: NO:EL задержан за вождение без прав и нападение на сотрудника полиции

Как сообщалось, рэпер NO:EL был задержан 19 сентября по обвинению в вождении без прав, несоблюдении тестов на алкоголь и воспрепятствовании исполнению служебных обязанностей. Эта стычка с полицейским была записана и обнародована SBS после получения записи с видеорегистратора машины, стоящей за NO:EL.

Обнародованы эксклюзивные кадры стычки рэпера NO:EL с полицейским

На кадрах видно, как NO:EL постоянно вступает в физический контакт с полицейским. Кадры были показаны в 8-часовом выпуске новостей на SBS, который вы можете посмотреть ниже.

Из других новостей, NO:EL ранее обвинялся в Сеуле в сентябре 2019 года в вождении в нетрезвом виде и подмену водителей после автомобильной аварии. В феврале этого года ему были предъявлены обвинения за оскорбление и нападение на прохожих в Пусане.

thebigvalery © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News