NO:EL vs нетизены: рэпер удалил все публикации в Instagram

6
2670
ИСТОЧНИКallkpop.com
NO:EL vs нетизены: рэпер удалил все публикации в Instagram

NO:EL удалил все публикации в Инста (запрещена в РФ) после “столкновения” с нетизенами.

Смотрите также: Биологическая мать Ким Джэджуна находится под следствием по делу о мошенничестве

Бывший участник “High School Rapper” и сын конгрессмена Чан Дже Вона очистил свой Инста (запрещена в РФ) после критики его комментариев, якобы высмеивающих категорию граждан, имеющих право на господдержку в связи с COVID-19.

10 сентября рэпер опубликовал сторис, к которому один из пользователей сети оставил комментарий, что его последняя песня “Trend Setter” оказалась не очень хорошей. В ответ NO:EL в грубой форме высказался о нетизенах, притворяющихся смелыми в интернете и при этом “выделывающих сальто от возможности получить деньги в качестве поддержки из-за стихийных бедствий”.

Нетизены продолжали критиковать последний сингл NO:EL, а рэпер в ответ делал скрины и продолжал издеваться над пользователями сети, используя в своих комментариях ненормативную лексику. Он также вызвал негодование, неуместно упомянув в своих ответах фонды поддержки пострадавших от стихийных бедствий. Учитывая, что средства на поддержку предоставляются 88% населения Южной Кореи, нетизены истолковали это как издевательство над ними. В ответ на критику рэпер в конечном итоге удалил все публикации из своего Инста (запрещена в РФ).

Между тем NO:EL в настоящее время продвигается самостоятельно, будучи артистом лейбла с одним человеком.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.