Предстоящая женская группа Mystic Story готовится к дебюту с кавером на песню Бейонсе “Diva”

0
956
ИСТОЧНИКsoompi
Предстоящая женская группа Mystic Story готовится к дебюту с кавером на песню Бейонсе "Diva"

Mystic Story – это агентство, основанное Юн Джон Шином, в котором состоят такие артисты, как Чон ИнХаримBrown Eyed GirlsМинсоЧон Джин УнLUCY и другие. Агентство долгое время готовилось к дебюту женской группы, и в прошлом году они открыли аккаунт в Инста (запрещена в РФ) под названием Mystic Rookies, чтобы представить своих трейни и публиковать о них обновления. В ноябре этого года Mystic Story официально представят новую женскую группу.

Смотрите также: ITZY показали яркое выступление с «LOCO» на шоу Келли Кларксон

В мае Mystic Story объявили что первая женская группа агентства дебютирует во второй половине года. 14 сентября Mystic Story объявили: «В ноябре женская группа из шести участниц, включая Ким Сухён и Мун Суа, заявят о себе в музыкальной индустрии. В настоящее время они усиленно готовятся к своему официальному дебюту». Ким Сухён сыграла старшеклассницу Борам в популярной веб-дораме «Восемнадцать», в то время как Мун Суа появлялась на Unpretty Rapstar 2 и является младшей сестрой Мунбина из ASTRO.

27 сентября Mystic Story открыли аккаунты группы в TwitterИнста (запрещена в РФ)TikTok и на YouTube. Лейбл также опубликовал видео с кавером на песню Бейонсе «Diva» в исполнении трех участниц предстоящей группы – Мун Суа, Фукутоми Цуки и Ким Шиюн. Хореография была создана Ким Юджин из 1Million Dance Studio, а Лиа Ким участвовала в общей постановке. 

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News