“Родной город” удалит из дорамы имя сценариста, использовавшего псевдоним, из-за скандала в прошлом

8
1781
ИСТОЧНИКsoompi.com
"Родной город" удалит из дорамы имя сценариста, использовавшего псевдоним, из-за скандала в прошлом

Канал tvN удалит имя сценариста дорамы “Родной город” из официальных кредитов.

Смотрите также: Таймлост и дата премьеры дорамы с Пак Хе Су, Клаудией Ким и Ли Хи Джуном

28 сентября, после того, как стало известно, что сценарист «Родного города» Джу Джин на самом деле является режиссёром Чо Хён Хуном, использующим псевдоним, продюсерская компания Studio Dragon объявила, что уберёт его имя из титров дорамы.

В 2018 году Чо Хён Хун извинился и признался в сексуальных домогательствах к женщине-режиссёру на афтепати кинофестиваля ещё в 2013 году. Режиссёр, известный своим фильмом 2016 года «Джейн», также объявил в то время, что прекратит всякую деятельность и работу, чтобы обдумать случившееся.

Представитель Studio Dragon заявил: «Мы узнали о споре, связанном со сценаристом Джу Джином, прямо перед началом съемок. В будущем мы будем более внимательны в наших проверках, чтобы не допустить подобных ситуаций. Сейчас мы находимся на завершающей стадии съёмок, поэтому сценарий уже готов. Хотя это слабая мера, мы планируем убрать имя сценариста Джу Джина из всех кредитов».

В ответ на эту новость Чо Хён Хун сделал заявление:

“Здравствуйте, это Чо Хён Хун.

Хоть я немного насторожен, я хотел бы поделиться своей позицией в отношении вчерашнего сообщения.

Это правда, что я сценарист, использующий псевдоним Джу Джин, и также верно то, что я совершил проступок, который не должен был, против одной из моих коллег по киноиндустрии в 2013 году.

И тогда, и сейчас у меня никогда не было намерения отрицать или скрывать этот инцидент, и мой образ мышления не изменился. Даже сейчас я продолжаю неоднократно вспоминать и думать об этом инциденте.

Я сделаю все, что в моих силах, чтобы помочь тем, кто пострадал от моих действий. Я не забуду свой проступок и проживу свою жизнь в глубоком раскаянии”.

«Родной город» – детективный триллер, в котором Ю Джэ Мён играет детектива, расследующего серию убийств, Хан Е Ри – женщину, разыскивающую свою пропавшую племянницу, а Ом Тэ Гу – террориста и брата Хан Е Ри. Премьера дорамы состоялась на прошлой неделе.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News