Таймлост и дата премьеры дорамы с Пак Хе Су, Клаудией Ким и Ли Хи Джуном

1
616
ИСТОЧНИКsoompi.com
Таймлост и дата премьеры дорамы с Пак Хе Су, Клаудией Ким и Ли Хи Джуном

Предстоящая дорама OCN “Химера” (рабочее название) готовится к октябрьской премьере.

Смотрите также: Чон Со Мин пытается отличить VR от реальности в пугающем тизере специальной дорамы KBS

“Химера” – детективная дорама о таинственной связи нового преступления со взрывом и серией убийств, произошедшими в 1984 году и известными как “дело о Химере”. История следует за главными героями, выслеживающими преступника и раскрывающими связь между двумя делами. Режиссёр – Ким До Хун (“Солнце в объятиях Луны”), сценарист – Ли Джин Мэ (“Клуб бывших подружек”).

Химера – огнедышащее гибридное существо из греческой мифологии с головой льва, телом козла и хвостом змеи. Название намекает на ошеломляющий масштаб случайного взрыва, произошедшего в истории, давая представление о захватывающем характере дорамы.

Пак Хе Су, впечатливший зрителей своей игрой в дорамах “Игра в кальмара” и “Мудрая жизнь в тюрьме”, снова продемонстрирует своё актёрское мастерство в роли детектива Ча Джэ Хёна – перфекциониста, когда речь идёт о расследовании преступлений.

Клаудия Ким, полюбившаяся зрителям по всему миру за роли в фильмах “Мстители: Эра Альтрона” и “Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда”, сыграет профайлера Ю Джин, которую ребёнком удочерила американская семья и которая является бывшим агентом ФБР.

Ли Хи Джун, сыгравший разноплановые роли в дорамах “Мышь” и “Любовница”, а также в фильме “Главные в Намсане”, на этот раз перевоплотится в доктора Ли Джун Ёба, которого в детстве усыновила британская семья. Став врачом, он вернулся в Корею с одной единственной целью.

Источник из OCN заявил: “Поскольку мы возвращаемся с классическим детективным триллером, который предпочитают зрители OCN, мы покажем совершенную режиссуру и освежающих персонажей, которые максимально погрузят в историю. Поэтому, пожалуйста, с нетерпением ждите дораму. Помимо «Химеры», премьера которой состоится 30 октября, мы подготавливаем другие проекты, в том числе дораму «Superior Day», премьера которой запланирована на первую половину следующего года, так что зрители могут с нетерпением ждать её”.

Дорама “Химера” будет выходит в эфир по субботам и воскресеньям в 22:30 по корейскому времени. Премьера состоится 30 октября.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News