Нетизены считают, что Марк из GOT7 встречается с Розэ из BLACKPINK

21
18273
ИСТОЧНИКhttps://www.kpopstarz.com
Нетизены считают, что Марк из GOT7 встречается с Розэ из BLACKPINK

Фанаты начали предполагать, что Марк (GOT7) и Розэ (BLACKPINK), возможно, намекнули на свои отношения через учетные записи в социальных сетях.

Смотрите также: Розэ из BLACKPINK успокоила нервы на Парижской неделе моды шотом текилы

Слухи об их отношениях появились еще в 2018 году, когда Марк поделился коротким отрывком из своего сольного трека “OMW” с подписью “ON MY WAY” в своем Инста (запрещена в РФ).

GOT7 Mark

И в тот же день участница BLACKPINK поделилась своей фотографией во время поездки в Нью-Йорк, на которой также была надпись «ON MY WAY». При этом поклонники начали полагать, что подписи каким-то образом связаны друг с другом.

Слухи об их отношениях всплыли также и в январе этого года после того, как Розэ поделилась в своем Инста (запрещена в РФ) фотографией, на которой она была в снегу с подписью: «Детка, на улице холодно».

BLACKPINK Rosé

Через несколько часов Марк также опубликовал аналогичную фотографию себя на улице в снегу. Но что уловили пользователи сети, так это подпись Марка, в которой говорилось: «Совсем не холодно … #coldashell».

GOT7 Mark

Хотя заголовок выглядел так, будто он ничего не значит, пользователи сети предположили, что его подпись была ответом на подпись Розэ.

Хотя слухи, казалось, снова утихли после этого, новости об их отношениях снова появились в сентябре этого года.

И Марк, и Розэ в настоящее время находятся в Париже для участия в Парижской неделе моды 2022 года.

BLACKPINK Rosé and Jisoo

Находясь в Париже, Розэ и Джису провели некоторое время в «Стране любви», посещая популярные туристические места и общаясь с друзьями. Эти двое недавно посетили Эйфелеву башню, и Джису поделилась их фотографией в своем аккаунте в Инста (запрещена в РФ).

А через два дня после того, как Джису опубликовала свою фотографию, Марк также поделился фотографиями с Эйфелевой башней, заставив пользователей сети предположить, что он и Розэ провели некоторое время вместе.

GOT7 Mark

Пользователи сети постоянно предполагают, что эти двое находятся в отношениях, и Марк даже зашел в свой аккаунт в Твиттере, чтобы опровергнуть слухи.

В ныне удаленном твите Марк сказал: «Ой, слишком смешно … прекратите», вместе с клоунским смайликом. Хотя в твите прямо не упоминалось, о чем идет речь, фанаты сразу поняли, что это был о слухах об отношениях.

Mark and Rosé dating rumor

В настоящее время Марк ни с кем не встречается публично, и не было подтверждено, что он встречался с кем-либо в прошлом.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News