Hanteo официально подтвердил рекорд STAYC по продаже более 100 000 копий альбома за первую неделю

0
345
ИСТОЧНИКallkpop.com
Hanteo официально подтвердил рекорд STAYC по продаже более 100 000 копий альбома за первую неделю

STAYC достигли очередной вершины в своей карьере со своим первым мини-альбомом “Stereotype”.

Смотрите также: [За кадром] CRAVITY для сентябрьского выпуска DAZED

29 сентября High Up Entertainment заявили, что чарт Hanteo присвоил 1-у мини-альбому STAYC «Stereotype» знак «Official Initial Album Sales Certification Plaque», официально отмечающий артистов, превысивших определённое количество продаж альбомов на первой неделе. Всего за неделю с 6 по 12 сентября STAYC продали 114 203 копии мини-альбома “Stereotype”.

Среди дебютировавших после 2020 года женских k-pop групп STAYC единственные, чьи продажи альбомов за первую неделю превысили 100 000. Кроме того, теперь они занимают восьмое место среди всех женских k-pop групп с наибольшим объёмом продаж альбомов за первую неделю.

Первый мини-альбом STAYC “Stereotype” основан на особой фирменной концепции группы “подростковой прохлады”, обогащенной уникальным обаянием участниц. Альбом передаёт послание, что вместо того, чтобы быть “отнесёнными” к одному цвету, мы на самом деле обладаем множеством разных цветов и возможностей внутри нас.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News