“Игра в кальмара” возглавляет рейтинг потокового вещания Netflix в 83 странах, включая Индию

10
4100
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
"Игра в кальмара" возглавляет рейтинг потокового вещания Netflix в 83 странах, включая Индию

Оригинальный сериал Netflix Korea “Игра в кальмара” возглавил рейтинг потоковых чартов во всех 83 странах, включая Индию.

Смотрите также: Участница конкурса «Street Woman Fighter» Розалин извиняется после ряда противоречий

По данным FlixPatrol, 1 октября “Игра в кальмара” заняла первое место в рейтинге лучших фильмов и телешоу на Netflix в 81 стране. В Индии сериал впервые занял первое место, таким образом, он занял первое место во всех 83 странах, где в настоящее время идет показ. 1 октября сериал опустился с первого на второе место в Дании и Турции.

Ранее “Игра в кальмара” возглавляла чарты в 82 странах, за исключением Индии, где на первом месте была индийская комедийная драма “Фабрика Кота”. Но 1 октября сериал установил рекорд, возглавив чарт и в Индии.

Между тем, “Игра в кальмара” рассказывает о том, как людей, испытывающих серьезные финансовые трудности, приглашают в таинственную игру. Их приводят в секретное место, где они играют в детские игры, чтобы выиграть крупную сумму денег и очень дорого заплатить в случае проигрыша.

"Игра в кальмара" возглавляет рейтинг потокового вещания Netflix в 83 странах, включая Индию

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News